Нат Александер
Нат Александер

Красавица Нат Александер в 20 лет увеличила себе грудь. И вскоре с девушкой начали происходить по-настоящему ужасные вещи.

Нат каждый день просыпалась с ощущением, будто у нее похмелье, страдала от хронической усталости и даже панических атак, передает издание The Mirror. А вскоре к этому добавились серьезные проблемы со здоровьем. «Начались жжение и покалывание в конечностях, мышечная слабость, постоянно болели голова и суставы. Меня тошнило. Я начала терять память и плохо спать», — рассказала Александер.

Красота требует жертв: официантка из Австрии увеличила грудь и чуть не умерла

«Я нашла группу на Фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация), где 70 тысяч девушек рассказывали о таких же проблемах, как у меня. Я не могла поверить, что мои грудные имплантаты могут вызвать у меня неврологическое и оптическое заболевания и поставить под угрозу всю мою иммунную систему», — призналась Нат изданию. Конечно, девушка тут же отправилась к хирургу и удалила импланты. И все симптомы как рукой сняло.

...
В 20 лет Нат Александер увеличила грудь
1 из 7

«Грудь теперь маленькая, но она — моя. И больше меня не отравляет. Я чувствую, что пластические хирурги продали мне мечту и я купила ее», — поделилась с The Mirror блондинка.