Фолловеры Полины Дибровой разглядели фотошоп на ее новом снимке в стиле пин-ап

Полина Диброва стала заметно смелее в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Не так давно она поделилась c фолловерами снимком в купальнике с глубоким вырезом. А 2 июля супруга Дмитрия Диброва выложила кадр из фотосессии в стиле пин-ап. В подписи она рассказала, что отправляется на отдых в Сочи вместе с мужем и детьми.

На снимке Полина позировала в малиновом купальнике и босоножках в тон. Образ дополнили яркие аксессуары и, конечно, укладка в стиле ретро. Фолловеры оценили фотосессию, оставив множество восторженных комментариев. «Отличная фотка! Сначала подумала, что открытка», «Какое шикарное фото! И правда, похоже на открытку, но на то он и пин-ап», «Как всегда прекрасна!», — восхищались подписчики.

Фолловеры Полины Дибровой разглядели фотошоп на ее новом снимке в стиле пин-ап

Правда, понравилось новое фото не всем. На снимке заметили следы ретуши. Из-за того, что фоном для позирующей Полины было выбрано стилизованное изображение пляжа, кадр получился неестественным.

...
В последнее время 29-летняя Полина Диброва часто публикует откровенные снимки
1 из 10

Кроме того, Диброва выложила в инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) видео, сделанные уже в Сочи. Супруга телеведущего показала гостиницу и пляжный отдых с детьми. Напомним, у Полины и Дмитрия трое сыновей — девятилетний Александр, пятилетний Федор и четырехлетний Илья.