Мария Ивакова
Мария Ивакова

33-летняя телеведущая Мария Ивакова и ее возлюбленный Никита Ефремов наконец-то рассекретили свои отношения. Ивакова поделилась снимком с актером с предсвадебного ужина в Сорренто, который устроили для своих гостей Регина Тодоренко и Влад Топалов.

В подписи к фотографии Мария рассказала о том, какой хочет видеть собственную свадьбу. «Мне видятся пляж, костры, гитары и близкий круг людей, танцующих босиком под душевную музыку. Хочется, чтобы этот день был пропитан настоящей теплотой и счастьем. И платье чтобы было простое. С открытой спиной. И кружавчиками», — написала Ивакова и поинтересовалась, как выходили замуж ее подписчицы.

Никита Ефремов, Мария Ивакова
Никита Ефремов и Мария Ивакова

В комментариях поклонники рассказывали свои истории (некоторые, к слову, достойны экранизации) и интересовались, с чего вдруг Мария решила рассекретить своего мужчину. Телеведущая решила не откровенничать и вопросы о Никите оставила без ответов.

О романе Иваковой и Ефремова стало известно в мае этого года, когда пару увидели вместе на футбольном матче. «Ефремов и Ивакова сидели в ВИП-ложе. Весь матч ворковали, как голубки: обнимались, целовались, смеялись. Маша познакомила парня с друзьями. Красивая пара, видно, что им весело друг с другом, есть о чем поговорить», — делились очевидцы.

...
Мария Ивакова прилетела на свадьбу своей подруги Регины Тодоренко с новым возлюбленным
1 из 7

Напомним, Маша уже была замужем за Эрнестом Рудяком, совладельцем крупного строительно-инвестиционного холдинга. Но брак не продлился долго и Ивакова подала на развод спустя год. «Все говорили: ''Ты с ума сошла, как же так, вы такая классная пара''. Ну откуда кто знает?» — рассказывала она в интервью порталу Beautyhack.