Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

С середины мая 45-летний Юрий Шатунов безостановочно ездил по разным регионам России в рамках своего нового тура «Не молчи...».  

За прошедшие недели известный певец дал 37 концертов. 

В конце гастролей Юрий пожаловался своей команде на сильную зубную боль. Несмотря на то, что до конца справиться с недугом ему не помогали даже обезболивающие, Шатунов принял решение не отменять оставшиеся концерты и еще немного потерпеть. 

Юрий Шатунов

Сразу после возвращения в Москву мужчина обратился к специалистам. Врачи приняли решение срочно провести знаменитости операцию. 

«Юрия госпитализировали 2 июля. Ему сделали рентген, который выявил воспалительный процесс левой гайморовой пазухи. Была назначена операция на утро четверга, которая к счастью, прошла удачно», — рассказал порталу «Комсомольская правда» представитель Шатунова Аркадий Кудряшов. 

По словам мужчины, еще некоторое время исполнитель пробудет в больнице, а затем отправится к стоматологу, чтобы удалить зуб, из-за которого, предположительно, и начались проблемы со здоровьем. 

...
Сразу после гастролей Юрий Шатунов попал в больницу
1 из 8

Кудряшов заверил, что уже в очень скором времени Шатунов встанет на ноги, ведь времени расслабляться у него нет. «Следующий тур у нас начинается 10 октября. У Юрия уже все расписано на осень и на следующий год. А пока будем заниматься здоровьем», — заключил концертный директор.