Михаил Галустян
Михаил Галустян

На днях 39-летний Михаил Галустян отметил сразу два праздника: день рождения любимой супруги Виктории и годовщину свадьбы — пара поженилась 12 лет назад.

«Виктория Викторовна/Победа Победовна моя. Спасибо за таких прекрасных девочек-конфеточек!» — поздравил жену в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) юморист, выложив фото супруги и дочерей, 8-летней Эстеллы и 7-летней Элины.

Михаил Галустян

Подписчики поздравили комика, а многие отметили: дочки Михаила и Виктории ну уж очень похожи на папу. «Девочки — копия папы, значит, будут счастливыми!», «Какие они классные», «Очень похожи на Михаила», — прокомментировали пост поклонники юмориста.

...
Михаил Галустян познакомился с будущей супругой Викторией шестнадцать лет назад
1 из 8

Напомним, Михаил и Виктория познакомились в 2003 году в одном из ночных клубов Краснодара в День Победы. Девушке было 17 лет, а уже известному тогда комику — 23. Михаилу пришлось приложить немало усилий, чтобы добиться внимания Виктории, но он все же смог влюбить в себя красавицу. Через четыре года пара решила пожениться, причем выбрала для церемонии интересную дату — 7.07.07.Спустя три года Виктория родила дочку Эстеллу, а затем Элину.