Ева Лонгория
Ева Лонгория

Год назад звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория впервые стала мамой — актриса родила сына Сантьяго Энрике Бастона от своего супруга Хосе. Стремительно худеть, как это делали многие ее коллеги по цеху, знаменитость не торопилась. Напротив, Лонгория посвятила себя материнству. Про светскую жизнь она тоже не забывала и появлялась на мероприятиях в облегающих нарядах, которые только подчеркивали ее округлившиеся формы.

Сейчас Ева вернула себе былую стройную фигуру, и не стесняется делиться результатом с поклонниками. Она выкладывает в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии в купальнике, а на днях и папарацци подловили звезду в испанском городе Марбелья, где Ева отдыхает с мужем и сыном.

Браво! Ева Лонгория наконец-то полностью вернула «добеременную» форму и вес

Напомним, Лонгория вышла замуж за бизнесмена Хосе Антонио Бастона в 2016 году. Для Евы этот брак стал уже третьим: звезда была замужем за актером Тайлером Кристофером и баскетболистом Тони Паркером. После расставания со вторым супругом Лонгория говорила, что не хочет рожать ребенка для себя: роль матери-одиночки ее совсем не радует. Актриса ждала подходящего кандидата, который смог бы стать хорошим мужем и прекрасным отцом. Дождалась!

...
Год назад Ева Лонгория впервые стала мамой
1 из 9

У Бастона, кстати, уже есть трое детей от предыдущего брака с Натальей Эсперсон, мексиканской актрисой театра и кино.