Илья Шабельников, Данила Поперечный
Илья Шабельников и Данила Поперечный

Топор войны зарыт окончательно. 24-летний Егор Крид не просто помирился с Данилой Поперечным, но и даже снял его в своем клипе на новую песню «Сердцеедка».

Более того, в съемках принял участие и Илья Satyr Шабельников — он не просто стал героем видео, но и выступил в роли режиссера и сценариста.

В новом видео с подачи Satyr Егор Крид предстал в образе деревенского романтика в майке-«алкоголичке» и сапогах
Егор Крид

Егор по сюжету приезжает в глухую деревню, где, конечно же, влюбляется в местную девушку. У нее, правда, есть ухажер — его как раз и играет Илья. Поперечному досталась эпизодическая роль в самом конце: он — водитель трактора, на котором Крид сбегает из деревни.

Спасибо за это творение надо сказать Юрию Дудю, ведь это именно он уговорил Егора позвонить Поперечному и обсудить все накопившиеся друг к другу претензии, а также предложил сделать какую-нибудь коллаборацию с Satyr (но признаем, что идея не нова и ее за пару месяцев до этого предлагал Данила). Как говорится, сошлись звезды.

...
Егор Крид выпустил клип на песню «Сердцеедка»
1 из 10

Напомним, раньше Поперечный позволял себе в довольно фривольной форме рассуждать на тему творчества и внешнего вида Крида и даже обвинил певца в том, что он «ненастоящий и пластмассовый».