«Не рановато?»: Ксения Собчак наблюдает за первыми ухаживаниями своего сына Платона

Несмотря на многочисленные слухи вокруг расставания Ксении Собчак и Максима Виторгана, родители из экс-супругов получились всем на зависть. Мало того, что телеведущей и актеру удалось сохранить теплые отношения и не ссориться из-за раздела имущества, так они еще много времени уделяют сыну Платону — как вместе, так и по отдельности.

Ваша правда: и у Ксении Собчак, и у Максима Виторгана, судя по всему, уже вовсю набирает обороты «новая» жизнь с новыми возлюбленными. Но ребенок для знаменитостей все же на первом месте, ведь они часто берут его с собой даже в рабочие поездки. Не так давно двухлетний наследник присоединился к Ксении на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи, а теперь весело проводит время с папой в Москве.

«Не рановато?»: Ксения Собчак наблюдает за первыми ухаживаниями своего сына Платона

Так, 16 июля вечером своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Максим Виторган выложил снимок, который не оставил равнодушными пользователей Сети. На кадре радостный Платон лежит на зеленом газоне вместе с любимой собакой, которая будто отвечает ему улыбкой. И мальчик, и его «приятельница» смотрят друг другу в глаза, как закадычные товарищи.

Виторган подписал очаровательный снимок так: «Выучили команду ''Лежать!''» и добавил смеющийся эмодзи.

«Не рановато?»: Ксения Собчак наблюдает за первыми ухаживаниями своего сына Платона

А 17 июля «мимимишный» снимок выложила и знаменитая мама Платона. На снимке двухлетний мальчик, как настоящий ловелас, прижимается к своей подружке Виолетте — младшей дочери Яны Расковаловой, которая кокетливо улыбается в ответ на «поцелуи». Ксения Собчак подписала фотографию риторическим вопросом: «Не рановато?».

...
В преддверии 8 марта 2019 года Ксения Собчак и Максим Виторган объявили о своем расставании
1 из 10

Фолловеры уверены, что родителям нужно лишь радоваться подобной активности их сына. «Настоящий мужик растет», «Молодец парень», «Какой очаровательный донжуан», — прокомментировали поклонники.