65-летняя Любовь Успенская рассказала о молодом друге и о том, как выбирает отца будущего ребенка

Любовь Успенская раз за разом доказывает, что после 60 жизнь только начинается. Амбициозные планы, новые проекты, участие в популярных Youtube-шоу, эпатаж и следование современным трендам — молодеющая день ото дня артистка ни в чем себе не отказывает.

Не так давно звезда объявила, что собирается завести ребенка. Напомним, что Успенская родила и воспитала единственную наследницу Татьяну, которой исполнилось 30 лет. Дочь Успенской увлекается живописью и преподает в школе йоги.

65-летняя Любовь Успенская рассказала о молодом друге и о том, как выбирает отца будущего ребенка

Любовь Успенская не теряет надежды завести еще одного ребенка. На это ее вдохновляют примеры звездных коллег, которые смогли реализовать свою мечту. 

«Почему Алле Борисовне можно, Филиппу, Виторганам? А я что, рыжая? Посмотрела на них, заразилась. Единственное, надо вот как-то найти момент. Плюс хочется, чтобы клетки были все-таки очень талантливые... Пока мечтаю о Уэббере, английском композиторе. Мадонна мечтала заполучить его клетки, он отказал. Может, мне не откажет!» — передал слова звезды журнал StarHit.

65-летняя Любовь Успенская рассказала о молодом друге и о том, как выбирает отца будущего ребенка

Впрочем, Любовь уверена, что многие мужчины захотят стать отцом ее ребенка. За кулисами фестиваля «Рандеву» певица призналась, что помимо Уэббера у нее еще есть миллион возможных кандидатов. 

При этом звезда мечтает о мальчике. «Дочь у меня уже есть, а теперь хочу еще и сына!» — рассказала артистка.

...
Любовь Успенская призналась, что хочет завести еще одного ребенка
1 из 10

Кроме того, она заявила, что в своем доме скрывает талантливого молодого кавалера из Одессы.

«Он мой друг и фанат. В самые трудные минуты жизни, когда мне было очень тяжело, он был всегда рядом. Я прячу его у себя дома, чтобы девки не увели молодого талантливого парня. Ребята, не могу о нем сейчас говорить. Это пока секрет. Потом услышите нашу песню», — поведала 65-летняя певица газете «Комсомольская правда».