Виктория Лопырева ответила на вопрос, когда состоится ее свадьба с Игорем Булатовым

Почти полгода назад 35-летняя Виктория Лопырева родила сына Марка Лионеля. Это первый ребенок эффектной блондинки, однако знаменитая мама уверяет, что хочет как минимум еще одного наследника

Поклонники поддерживают Викторию в ее стремлении создать большую семью, однако многие не понимают, почему знаменитость тянет со свадьбой. Неужели любовь между Лопыревой и Булатовым не столь крепка?

Виктория Лопырева ответила на вопрос, когда состоится ее свадьба с Игорем Булатовым

Виктория неоднократно заявляла, что не боится потерять возлюбленного и чувствует себя комфортно в нынешних «неофициальных» отношениях. На днях знаменитость обсудила этот вопрос в студии «Вечернего эфира с Аллой Довлатовой».

В разговоре с ведущей Лопырева заявила, что пока не собирается выходить замуж за Игоря Булатова. По ее мнению, официальное оформление отношений большой роли не играет, поэтому устраивать свадьбу влюбленные не спешат.

...
Об отношениях Виктории Лопыревой и Игорь Булатова стало известно в январе этого года
1 из 10

«Для меня свадьба — непринципиальный вопрос. Не хочу во что бы то ни стало штампа в паспорте. Хотя саму свадьбу в ее классическом понимании с гостями и фатой я, конечно, одобряю», — поделилась Виктория.

Также телеведущая отметила, что не исключает официального создания семьи в будущем. «Если посчитаем нужным, то сыграем свадьбу. Если не посчитаем, то не будем играть. Никакие штампы не могут повлиять на отношения двух людей. Я придерживаюсь такого мнения», — объяснила Виктория Лопырева.