СМИ: Наталья Фриске разводится с мужем

Наталья Фриске остается в центре внимания интернет-пользователей уже много лет. Поклонники ее сестры, да и просто интересующиеся активно следят как за тем, что происходит в жизни Натальи. 

Именно фолловеры Фриске первыми заподозрили, что на личном фронте знаменитости что-то не так: если раньше Наталья и ее муж Сергей Вшивков постоянно публиковали в своих соцсетях совместные снимки, то год назад все изменилось. По мнению поклонников, именно в тот момент между супругами пробежала кошка — и все последующее время они безуспешно пытались сохранить отношения. 

СМИ: Наталья Фриске разводится с мужем

Многие подписчики Натальи до последнего верили в силу любви и надеялись, что паре удастся сохранить свой союз. Однако 29 июля в Сеть просочилась информация, что Фриске и Вшивков подали документы на развод. По сообщению журнала StarHit, причиной стала угасшая страсть и постоянные конфликты в семье.

Близкие друзья супругов без утайки рассказали, что происходит между Натальей и Сергеем. «Наташа и Сережа испытывали сильные чувства, но со временем, как это часто случается, страсть поутихла, а проблем прибавилось. Как и все, они ссорились, а потом мирились. В 2018-м открыли совместный бизнес — кафе на Шри-Ланке — и переехали на остров. Здесь они столкнулись с неожиданными трудностями, и семья начала трещать по швам. В итоге ребята решили поставить точку», — поделились источники.

...
Наталья Фриске и Сергей Вшивков поженились 16 августа 2013-го
1 из 10

Известно, что документы на развод были поданы в Перовский ЗАГС. Предполагается, что Наталья и Сергей не имеют друг к другу претензий и разойдутся без скандалов и лишних эмоций. По сообщениям инсайдеров, Вшивков уже покинул апартаменты Фриске и вернулся в МЧС, в котором работал долгие годы до переезда на Шри-Ланку. 

«Наташа и Сережа настроены оптимистично. Просто это решение не одного дня, и теперь каждый пойдет своей дорогой», — рассказала подруга пары.