Принц Гарри, Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри часто подкалывает своего брата Уильяма из-за того, что тот теряет волосы в геометрической прогрессии. Как говорится, все шутки в сторону: герцог Сассекский тоже стремительно лысеет. Поговаривают, что из-за Меган Маркл. 

Доктор Асим Шахмалак, хирург Manchester’s Crown Clinic, заявил: залысина 34-летнего Гарри увеличилась почти в два раза с тех пор, как он женился и стал отцом. «Вы можете увидеть определенное ускорение облысения за последние несколько месяцев», — сказал эксперт изданию Fabulous Digital. По мнению Асима, всему виной — постоянный стресс.

«Борьба за совмещение королевских обязанностей с браком и отцовство, возможно, являются причиной, по которой его волосы заметно истончаются на макушке», — отметил врач, уточнив при этом, что немаловажным фактором является и наследственность.

Принц Гарри начал стремительно лысеть после свадьбы с Меган Маркл
Принц Гарри и принц Уильям

«Это началось с принца Филиппа и теперь передается принцу Чарльзу и его сыновьям, принцу Уильяму и принцу Гарри», — заверил доктор. Действительно, дедушка, отец и старший брат герцога Сассекского начали лысеть, как только им перевалило за 20 лет. Но для самого Гарри битва еще не проиграна.

«У него еще есть время побороть проблему и восстановить потерянные волосы. Гарри должен действовать, пока не стало слишком поздно», — уверен Асим Шахмалак.

...
Принц Гарри лысеет
1 из 10

Хирург считает, что толчок в правильном направлении Гарри даст его супруга Меган Маркл. «Она была голливудской актрисой, поэтому знает, как важно хорошо выглядеть», — рассудил Асим.