Ксения Бородина
Ксения Бородина

Ксения Бородина не скрывает свою личную жизнь от глаз поклонников и с радостью делится в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографиями с семьей. Особенно часто такие снимки делаются во время совместного отдыха. Конечно, фолловерам стало интересно, сколько денег уходит у популярной телеведущей на поездки. 

«Сколько в среднем вы тратите на отдых?» — спросили Ксению интернет-пользователи. Знаменитость не стала лукавить: «Очень много, но на это никогда не жалко! Никогда!»

Сейчас Бородина отдыхает в Италии. Судя по геотегу, телеведущая остановилась в пятизвездочном отеле Punta Tragara, который расположен на берегу острова Капри. 

Ксения Бородина, Курбан Омаров
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым

Также Ксения поведала поклонникам, что просто обожает пляжи, а вот горнолыжные курорты ей не по душе: «Люблю пляжный отдых, лыжи для меня не отдых. Из зимы в зиму. Опять пуховики, опять холод, еще и куча чемоданов с одеждой». 

...
Ксения Бородина не скупится на отдых
1 из 10

Кстати, некоторые фанаты телеведущей очень точно подметили, что Бородина «создана для Италии» и эта страна ей очень подходит. По словам самой Ксении, только на Тирренском море она может купаться часами, а с островом Капри ее связывают приятные детские воспоминания. Каждый раз она покидает это место с приятной грустью.