Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

28-летняя Настя Ивлеева — блогер, ведущая собственного шоу, возлюбленная Элджея и шикарная блондинка с красивым телом, белыми зубами, чистой кожей и татуировками. Но так было не всегда.

Когда Настя только начинала снимать вайны, она была обычной девушкой с русыми волосами, которую в толпе и не приметишь. А еще раньше Ивлеева жила под Санкт-Петербургом в деревне Разметелево, работала мастером по маникюру, ела половинку «Сникерса» на обед и только мечтала о том, чтобы покорить столицу и стать популярной. 

На днях Ивлеева решила показать фолловерам, как она выглядела в те годы, и опубликовала на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, сделанный 9 лет назад.

Русая коса и наряд «прЫнцессы»: какой была Настя Ивлеева до переезда в Москву

Подписчики своего кумира сначала даже не узнали! «Настя, ты ли это?» — писали они в комментариях. Правда, долго обсуждать, как и в какую сторону с 2010 года изменилась Ивлеева, у них не вышло — «Настюшка опасность» снимок удалила. Зато выложила в инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) с подписью «Лето у вас ХОВНО». Согласны, Настя.

...
Настя Ивлеева показала подписчикам, как выглядела в 19 лет
1 из 8

Напомним, Ивлеева начала покорять Москву в 2015 году. Она переехала в столицу и устроилась хостес в ресторан. Вскоре она познакомилась с Арсением Бородиным, солистом группы «Челси». Между молодыми людьми завязался роман, и именно Арсений предложил Ивлеевой начать вести блог в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Сейчас на страничку Насти подписаны уже более 12 млн человек, она ведет свое собственное шоу AGENTSHOW на YouTube и считается одной из самых популярных девушек в стране.