Три девицы: дочки Джигана и Оксаны Самойловой поздравили папу с 34-летием

На днях семья Джигана полным составом вылетела в Майами. Супруги уже не первый год отдыхают в одном из самых известных курортных городов Флориды, и на этот раз не стали изменять традиции. 

2 августа Джиган отмечает свой день рождения. Звездная семья славится эффектными празднованиями, поэтому поклонники уверены — артист устроит настоящий пир по случаю 34-летия. 

Первыми рэпера поздравила супруга с дочерьми. Пока Джигана не было дома, Оксана вместе с 8-летней Ариелой, 4-летней Леей и 2-летней Майей подготовили артисту настоящий сюрприз.

По такому случаю только-только научившаяся говорить малышка Майя под чутким руководством Оксаны разучила поздравление для папы, а старшие девочки нарисовали отцу открытки. Оксана же подготовила для мужа торт, после чего женская часть семейства принялась надувать шарики и украшать номер отеля.

Как только именинник появился в дверях, к нему в объятья кинулись дочери. Девочки целовали папу, наперебой поздравляли его, а Джиган в тот момент буквально сиял от счастья. 

...
У Джигана и Оксаны Самойловой трое детей
1 из 10

Вероятно, в скором времени рэпер отметит свой день рождения более масштабно, а пока он наслаждается тихим семейным торжеством в кругу самых близких.