«В 31 любовь не та, что в 20»: Оксана Самойлова откровенно рассказала, как изменились ее отношения с Джиганом
Джиган и Оксана Самойлова

12 декабря 2012-го Оксана Самойлова и Джиган стали мужем и женой. В отличие от большинства селебрити, они не стали закатывать пышное торжество и обошлись без традиционной свадебной вечеринки. Скромная роспись в ЗАГСе, домашние посиделки с близкими и родными — вот, собственно, и все, чем запомнился тот день. 

Оксана признавалась, что не грустит из-за отсутствия классической свадьбы. Однако на 10-летие совместной жизни она хочет устроить традиционный праздник с фатой, подружками невесты и танцами до утра.

Казалось бы, как отметишь с супругом официальное создание семьи, так с ним и проживешь. Но за 7 лет брака Оксана и Джиган ни разу не расставались, избегали крупных ссор и не были заподозрены в изменах. Более того, с каждым годом любовь супругов лишь крепнет, а поклонники все чаще замечают, что отношения рэпера и его жены — идеал, к которому должны стремиться все пары.

«В 31 любовь не та, что в 20»: Оксана Самойлова откровенно рассказала, как изменились ее отношения с Джиганом
Оксана Самойлова и Джиган

На днях Оксана и Джиган вместе с детьми улетели на отдых в Майами, где устроили тихий семейный праздник по случаю дня рождения рэпера. Оксана трогательно поздравила мужа и лично, и в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Самойлова призналась, что их сердца по-прежнему «бьются в унисон».

«Уже 10 лет я читаю твои мысли, и с каждым годом они нравятся мне все больше и больше. Мы с тобой одна команда, в горе и в радости мы всегда рядом», — поделилась Оксана. 

Поклонники были растроганы взаимопониманием супругов и удивились, что спустя годы брака и «бытовухи» чувства между Оксаной и Джиганом становятся все глубже. Фолловеры попросили Самойлову поделиться рецептом семейного счастья.

«В 31 любовь не та, что в 20»: Оксана Самойлова откровенно рассказала, как изменились ее отношения с Джиганом
Джиган и Оксана Самойлова

Знаменитость услышала своих поклонников и была рада откровенно рассказать о чувствах после 10 лет отношений. Оксана уверена, что в молодости любовь воспринимается совершенно иначе, чем в более зрелый период жизни.

«Она осознанная, взрослая, понятная, комфортная и доставляющая в основном только счастье и положительные эмоции. Все притирки, углы, завороты давно пройдены», — заявила Самойлова.

«Не знаю кто говорит, что любовь уходит и проходит и счастливой жизни дальше нет, не слушайте их. С годами любовь в 1 000 раз сильнее, вы становитесь соседними пазлами одной картины, вся ваша жизнь — это одна общая тема, которую можно обсуждать бесконечно», — написала знаменитость в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

...
Семью Джигана и Оксаны Самойловой многие считают идеальной
1 из 10

Кроме того, Оксана Самойлова и Джиган теперь даже ссоры воспринимают иначе. «Когда вы в очередной раз бесите друг друга, это так понятно. И ты точно знаешь, что когда-то это закончится и что это не на всегда», — поделилась знаменитость.