Меган Маркл, принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

38-летняя Меган Маркл — барышня совсем не глупая. Но разобраться с правилами рассадки гостей на мероприятиях она все же не смогла. Или не захотела. Как бы там ни было, герцогиня Сассекская снова игнорирует принятые в высшем обществе правила этикета.

По нормам, которым следуют в британском высшем свете, пары никогда не должны садиться вместе во время трапезы, чтобы не отвлекать гостей мероприятия от еды. 

Принц Гарри, Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Маркл такое положение вещей категорически не устраивает, и она с самого начала совместной жизни с принцем Гарри стала требовать всегда сажать ее рядом с мужем. Это, конечно, понятно — бывшей американской актрисе явно неуютно находиться в окружении незнакомых людей. Но входить в положение Меган никто не собирается. Как сообщает портал DailyMail, герцогиню Сассекскую в какой-то момент просто перестали приглашать на званые ужины.

Гарри, впрочем, с супругой согласен и тоже всегда просит сажать их вместе, даже несмотря на то, что его приятели «закатывают глаза» и втихаря обсуждают «американское воспитание».

...
Меган Маркл постоянно нарушает королевский этикет
1 из 7

Интересно, вступится ли за Меган Елизавета II, ведь, как сообщили недавно инсайдеры, она прониклась к жене своего внука и полюбила ее.