«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки устроил жаркие танцы, вновь надев женский купальник, мини-юбку и туфли на шпильках
Джанлука Вакки

Джанлука Вакки, более известный как «танцующий миллионер», прославился на весь мир благодаря своим видео в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На протяжении нескольких лет ему удавалось поднимать настроение своим многочисленным подписчикам (а их, на секундочку, больше 13,5 миллионов!), выкладывая ролики с энергичными танцами. На них Джанлука вместе со своей (теперь уже экс-) супругой Джорджией Габриэле плясали не хуже профессионалов, а их соблазнительные па пытались копировать даже знаменитости.

«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки устроил жаркие танцы, вновь надев женский купальник, мини-юбку и туфли на шпильках
Джанлука Вакки

Однако раз за разом смотреть видео с танцами (пусть и самыми разнообразными) поклонникам быстро наскучило, поэтому предприимчивый Джанлука стал снимать сюжетные видео, а кроме того — выбирать необычные локации для своих плясок. Одним из последних хитов 52-летнего миллионера стал ролик, в котором он предстал в образе женщины.

По сюжету компания мужчин-мафиози (которыми стали 4 модели, отдыхающие вместе с Джанлукой) замечает соблазнительную незнакомку в леопардовом купальнике, мини-юбке и босоножках на каблуках. Потеряв дар речи, они движутся за «красоткой», а затем хлопают ее по ягодицам. 

...
Новое видео Джанлуки Вакки мгновенно облетело все мировые СМИ
1 из 10

Поклонники оценили необычный образ загорелого итальянца. Особенно восхитило подписчиков то, что даже шпильки и скользкий пол возле бассейна не помешали танцору двигаться так же энергично, как и босиком. А как вам новое видео Джанлуки Вакки?