21-летняя певица Монеточка впервые за долгое время опубликовала романтичный снимок с бойфрендом

Впервые за долгое время певица Монеточка выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фото, на котором помимо нее позирует еще один человек. И не просто человек, а возлюбленный! Фотографию, на которой пара мило обнимается на набережной, Монеточка подписала кратко: «юбовь».

Напомним, в прошлом году пользователям Сети удалось рассекретить личность бойфренда Елизаветы.

Им оказался блогер Егор Лоскутов. На канал Егора в YouTube подписаны около 500 тысяч человек. В роликах он иронично освещает актуальные новости. Также Лоскутов занимается проектом «По-русски», в рамках которого переносит сюжеты зарубежных книг и фильмов в российские реалии.

...
Монеточка опубликовала новое фото с возлюбленным
1 из 7

Слухи о том, что знаменитости встречаются, ходили давно, но Монеточка игнорировала домыслы СМИ и «расследования» своих подписчиков.

Обычно Елизавета не выставляет свою личную жизнь напоказ, а на своей инстаграм-страничке (запрещенная в России экстремистская организация) постит анонсы выступлений и фотографии с мероприятий и съемок. Поэтому вдвойне круто, что артистка наконец позволила поклонникам узнать другую сторону своей жизни.