Ани Лорак
Ани Лорак

На днях 42-летний Мурат Налчаджиоглу, бывший муж певицы Ани Лорак, наконец-то показал поклонникам свою новую возлюбленную. Ей оказалась модель из Киева Самия Ахметова. И все бы ничего, но на девушку тут же посыпались обвинения: мол, именно она виновата в расставании Мурата и Ани, так еще и интим-услуги оказывает (анкету Самии якобы обнаружили на одном из специализированных сайтов).

Ахметова решила высказаться по двум пунктам обвинения сразу. Девушка заявила украинскому изданию ТСН: «Я нахожусь в отношениях с Муратом Налчаджиоглу последние полгода, встречаться начали уже после его развода. Я не являюсь виновницей его расставания с женой, как все пишут. Да, он представил меня как девушку. Он уже свободный человек. И мы встречаемся. Больше я не комментирую свою личную жизнь».

Новая возлюбленная экс-супруга Ани Лорак не считает себя виноватой в его разводе с певицей
Мурат и Самия

Мужа из семьи не уводила, эскортом тоже не занималась. Полуголые фотографии, попавшие в Сеть, она объяснила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) так: «Я раньше работала фитнес-моделью, моделью нижнего белья, но мои фото украдены из личного iCloud и Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). Меня шантажируют, требуют деньги, я отказала. Это чья-то злая шутка. Специально сделано недоброжелателями» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, о расставании Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу стало известно в прошлом году после того, как в Сети появилось видео, на котором турецкий бизнесмен обнимается в караоке с брюнеткой Яной Беляевой. Лорак не простила измену и подала на развод, который официально завершился в конце января 2019 года. У супругов есть общая дочь Софья.

...
Ани Лорак развелась с мужем в январе 2019 года
1 из 9

Лорак, к слову, тоже долго не тосковала. Звезда встречается с продюсером Black Star Егором Глебом, что не очень радует ее поклонников.