Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и ее методы воспитания иногда оставляют желать лучшего. На днях телезвезда показала подписчикам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), как ее дочь Чикаго, которой в этом году исполнился 1 год, совершенно спокойно и расслабленно... играет со змеей!

Девочка без тени смущения держала извивающуюся рептилию в руках и с неподдельным интересом ее разглядывала. В какой-то момент змея посмотрела на Чикаго в упор, но малышка даже не обратила на это внимания и продолжила разглядывать ярко-оранжевую существо.

Подписчики Ким разделились на три лагеря. Первые откровенно жалели змею («Зачем Чикаго так ее тискает, она делает это грубо»), вторые пришли в ужас от того, что Ким в принципе разрешила дочери взять в руки опасное животное, третьи как обычно восхитились всем, что происходит на странице у Кардашьян.

...
Чикаго Уэст поиграла с настоящей живой змеей
1 из 7

Ким, видимо, самой было не по себе от этой сцены, потому что видео она подписала: «Моя храбрая девочка». Интересно, папа бесстрашной Чикаго в курсе, чем занимается его дочь?