Симона Юнусова
Алиса и Симона Юнусовы

Симона Юнусова — бабушка активная. Именно она занимается воспитанием единственной внучки Алисы, дочери Тимати и Алены Шишковой, и постоянно делится фотографиями наследницы в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Но на днях она немного перестаралась. Да так, что соцсеть заблокировала аккаунт Симоны.

Женщина рассказала, что недавно выложила милый семейный ролик, на котором Тимати учил дочь нырять. Рэпер имитировал волну, чтобы девочка в последствии не боялась плавать в океане. Алиса резвилась в воде без верха от купальника, и это возмутило некоторых подписчиков Симоны. 

Тимати

Из-за жалоб пользователей Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и заблокировал Юнусову. «Мы решили, что это ''глюк'', но чутье подсказывало другое. Когда через сутки я по-прежнему не смогла произвести ни одного действия, стало ясно, что ничего не ясно. К середине следующего дня запрет был снят, а ночью я получила уведомление о нарушении правил контента. В таких случаях, как и в визовом отделе посольства, тебе не объясняют, почему не дали визу. Просто принимается такое решение и спорить бесполезно. Но тут я поняла, в чем дело», — рассказала Юнусова фолловерам.

Алиса Юнусова

Женщина с нескрываемым сарказмом заявила, что Алисе уже пора надевать бюстгальтер. 

«Я приношу свои глубочайшие извинения пуританам от Инстаграма, что оскорбила их чувства! Они жаловались на видео, где папа занимается в бассейне с Алисой, не просто так! Пятилетняя девочка была с баллоном, с утяжелителями, в маске, в плавках, но… без бюстгальтера».

Также Симона (снова с сарказмом) поведала, что теперь будет внимательнее выбирать пляжные наряды для внучки: «Я свою вину признаю, так как подписывалась, что принимаю установленные правила. Обещаю впредь при съемке надевать этот кусочек ткани, дабы не травмировать психику окружающих», — иронично высказалась она.

...
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) заблокировал аккаунт Симоны Юнусовой
1 из 7

Мнения фолловеров разделились. Одни заявили, что пятилетнему ребенку бюстгальтер вообще ни к чему («Какой абсурд! А голые ягодицы взрослых женщин и мужчин ничьих чувств не задевают?»), другие — что маленький кусок ткани защитит от вредного солнечного облучения и даже педофилов.