Бритни Спирс
Джеймс и Бритни Спирс

Отец 37-летней, на минуточку, Бритни Спирс решил еще больше расширить свои полномочия. Раньше он хотел добиться продления опекунства во Флориде, Луизиане и на Гавайях (в общем, в тех штатах, которые певица посещает чаще всего). Теперь к этому списку могут добавиться еще девять — Алабама, Аризона, Колумбия, Джорджия, Массачусетс, Мичиган, Миссисипи, Теннесси и Вирджиния.

Более того, Джеймс Спирс хочет ограничить общение дочери с людьми, которые негативно на нее влияют. В число «душегубов» попали как бывший менеджер Бритни Сэм Лютфи, так и ее мама Линн. 

Бритни Спирс

Фактически, мистер Спирс собирается стать человеком, который будет единолично иметь влияние на дочь и распоряжаться всеми ее финансами.

При этом саму Бритни такой расклад явно не устраивает — она уже пыталась ослабить хватку отца и обратилась в суд с ходатайством о предоставлении большей свободы. Однако певице в этом было отказано.

...
Бритни Спирс сейчас переживает непростые времена
1 из 8

А совсем недавно Спирс, которая страдала зависимостью и от алкоголя и наркотиков и поправляла здоровье в рехабе, обратилась к подписчикам. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезда заявила: «Вы никогда не знаете, кому можно доверять. Некоторые люди могут быть фальшивыми. У меня очень маленький круг друзей, и я просто делаю то, что делает меня счастливой». При этом Бритни добавила, что хейтеры могут продолжать ее ненавидеть.