СМИ: экс-бойфренд Виктории Бони снова женился
Пьер Андюран и Виктория Боня

В мае 2018-го Викторию Боню стали поздравлять с началом серьезных отношений. Дело в том, что на очередной Каннский кинофестиваль она пришла в сопровождении французского олигарха. 

СМИ: экс-бойфренд Виктории Бони снова женился
Виктория Боня и Пьер Андюран

Виктория уверяла, что с новым возлюбленным ее связывают глубокая любовь и серьезные намерения. В течение последующих 4 месяцев она была буквально на седьмом небе от счастья и, кажется, в скором времени планировала выйти за Андюрана замуж. Даже познакомила избранника с маленькой дочерью Анджелиной. 

СМИ: экс-бойфренд Виктории Бони снова женился
Анджелина и Виктория Боня

Однако у Пьера и Виктории что-то не заладилось: уже осенью бизнесмен объявил, что не видит будущего рядом с российской красавицей. 

«Я не выиграю от общения с такой женщиной, как она. С сожалением констатирую, что Виктория завралась и является очень фальшивым человеком. Как только я понял это, то решил закончить наши отношения», — сообщил Андюран.

...
Весной 2018-го Виктория Боня представила своего нового избранника
1 из 11

Кажется, почти через год в жизни миллионера появилась новая избранница. Ею стала — по сообщению журнала «СтарХит» — некая высокая и красивая блондинка. Неизвестно, сколько пара встречалась, ведь Пьер предпочитает никого не посвящать в свою личную жизнь и даже Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) держит закрытым. Что ж, если это правда, то спешим поздравить молодых!