Мария Машкова

26 августа дочь Владимира Машкова разместила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой она держит в руке письмо. Оно было адресовано отцу актрисы и пришло в театр с пометкой «Лично в руки». 

Мария Машкова поделилась с фолловерами содержанием занимательного письма. Некая Татьяна Константиновна проявила недюжинные экстрасенсорные способности. Основываясь на фотографиях, она решила, что актриса больна анорексией.

В связи с этим сердобольная поклонница предложила Машковой свой авторский план питания, наполнив его разнообразными рецептами традиционных блюд. Она также запретила употреблять алкоголь, но разрешила сигареты. Правда, «только хорошие». Помимо этих рекомендаций, Мария Машкова получила совет больше времени проводить дома и реже посещать светские мероприятия. 

В финале послания поклонница написала свой номер телефона для связи.

Мария Машкова

Мария Машкова не оставила такое обстоятельное письмо без ответа. Актриса посоветовала советчице в следующий раз прислать более подробный рассказ о себе, если та претендует на роль «ее доброй мачехи». Свои пожелания звезда дополнила шутливыми хэштегами — #щеки #втянула #ибо #хочется #соответствовать #такому #лестному #диагнозу.

Таким остроумным способом Машкова дала понять, что в непрошеных советах не нуждается. 

...
Мария Машкова поделилась с подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) необычным письмом
1 из 10

Пользователи в комментариях интересовались, как же отреагировал на это письмо Владимир Машков. Мария не стала скрывать, что отец прочитал ей письмо и с выражением и подписал конверт, пожелав дочери беречь себя.