Жасмин с дочерью Маргаритой

Девочка пойдет в первый класс престижной Ломоносовской школы. Чтобы попасть туда, нужно выполнить специальное тестирование. После этого детям и их родителям предлагается пройти итоговое собеседование с директором школы, в ходе которого будет определены основные образовательные задачи.

Маргарита без труда справилась со вступительными этапами. В интервью изданию «Дни.ру» Жасмин рассказала, что девочка прилежно готовилась к поступлению в такое серьезное учебное заведение:

«Она занималась в подготовительной группе и удивляла всех способностями — уже знает таблицу умножения».

На официальном сайте учебного заведения отмечено, что стоимость одного года обучения составляет 1 миллион 422 тысячи рублей. При этом дополнительно оплачивать учебные пособия, внеклассные занятия в кружках и секциях, учебные и развивающие экскурсии, а также пятиразовое питание не понадобится. Жасмин не считает цифру чрезмерно высокой — по ее словам, получение образования в школе недалеко от дома было бы намного дороже.

...
Певица Жасмин вовсю готовит дочь к первому учебному дню
1 из 10

Маленькая Маргарита занимается художественной гимнастикой, но не планирует связывать с ней свою жизнь. Она мечтает стать певицей, как ее звездная мама. Жасмин считает, что у дочери есть все данные для осуществления заветного желания:

Она ходит в музыкальную школу, имеет слух и голос, играет на фортепиано, так что, вполне возможно, скоро будем ходить в консерваторию на ее концерты.

Добавим, что первенец Жасмин, 22-летний Михаил, также является выпускником Ломоносовской школы.