Мария Миронова
Мария Миронова

Дочь легендарного советского артиста Андрея Миронова и по совместительству актриса Мария Миронова скоро снова станет мамой! Об этом она объявила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав видео с отдыха в Греции.

Мария Миронова

Округлившийся живот, причем на совсем уже немаленьком сроке, Миронова не то что не скрывала, а гордо демонстрировала. А незадолго до этого и в прямом эфире в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) объявила о том, что ждет ребенка.

Мария Миронова

Поклонники кинулись поздравлять актрису в комментариях. «Я была шокирована новостью, которую вы рассказали. Как я рада за вас!», «Поздравляю», — писали фолловеры Мироновой.

Звезда уже два раза была замужем. С обоими супругами — бизнесменом Игорем Удаловым (отцом ее старшего сына Андрея) и советником президента РАН Дмитрием Клоковым — после разводов Мария умудрилась остаться в хороших отношениях. Также звезда, как считают ее поклонники, встречалась с сыном Любови Полищук, актером Алексеем Макаровым, но сама Миронова эту связь отрицает и говорит, что с Алексеем просто дружит, причем с детства.

...
Актриса Мария Миронова объявила о второй беременности
1 из 7

Кто же станет отцом будущего малыша Мироновой, остается загадкой. Поклонники артистки даже не надеются, что когда-то Мария рассекретит личность своего возлюбленного — Мария привыкла оставлять личную жизнь за кадром.