Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова

Прошлым летом стало известно, что Евгений Петросян испытывает нежные чувства к Татьяне Брухуновой, которая уже давно работает в его театре. Юморист старше девушки более чем на 40 лет. 

Поговаривают, что именно ради Брухуновой мужчина решил развестись с Еленой Степаненко и начать скандальный процесс дележки имущества. 

Все это время Евгений Ваганович и Татьяна не комментировали свои отношения. Несмотря на это, они регулярно путешествовали вместе, но не выставляли напоказ совместных снимков. 

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова впервые вышли в свет вместе

Однако совсем недавно все изменилось. 29 августа Петросян и Брухунова впервые появились на светском мероприятии, буквально переполненном журналистами. 

Пара посетила закрытие конкурса молодых исполнителей «Новая Волна» в Сочи. 

Охотники за сенсациями сразу же окружили знаменитостей и начали их фотографировать. Это сильно смутило молодую женщину, не привыкшую к такому вниманию. «Понеслась... 12 лет мы ходим вместе на мероприятия, но только сейчас это стало кому-то интересно. Почему?» — задалась она вопросом в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Ого! 12 лет? Но отметим, что лишь сейчас фотографам удалось сделать снимок пары.

...
Евгений Петросян впервые вывел в свет молодую возлюбленную Татьяну Брухунову
1 из 10

Пока Брухунова пыталась спрятаться от фотографов за импровизированным веером, Петросян демонстрировал абсолютное спокойствие и широко улыбался в камеру. Судя по всему, юморист уже готов официально признать Татьяну своей избранницей.