«В школе я была изгоем и уродом»: Анна Седокова вспомнила о тяжелых временах, проведенных за партой
Анна Седокова

Сегодня Анна Седокова — знаменитая певица, автор звучных хитов и просто одна из самых соблазнительных артисток отечественной эстрады. На нее хотят быть похожи тысячи девушек, а на улице ей не дают прохода фанаты. Сотни признаний в любви, многочисленные восхищенные комментарии в соцсетях... и не скажешь, что в школе эта великолепная женщина страдала из-за травли и одиночества.

«В школе я была уродом. Изгоем и самой непопулярной девочкой. Одной из тех, кто плачет в туалете, когда на дискотеке все танцуют парами», — так начала свой «первосентябрьский» пост Анна Седокова.

Певица призналась, что долгое время считала себя «страшной» и «самой некрасивой на планете». Никто с ней не общался из-за мамы-учительницы (считали девочку «предательницей», которая ежедневно доносит на одноклассников) и застенчивого характера.

«В школе я была изгоем и уродом»: Анна Седокова вспомнила о тяжелых временах, проведенных за партой
Анна Седокова в школе

Из-за этих подозрений маленькая Аня вообще перестала общаться со своей мамой и «ничего ей не рассказывала»: ни о школьных уроках, ни о переживаниях, ни о каких-никаких приятелях.

«Школьных друзей у меня нет. Как-то не сложилось. Меня никогда не принимали ни в какие компании, не брали на тусовки. Я не курила, не пила, матом не ругалась и то и дело притаскивала бездомных собак в класс», — поведала Анна. 

Из-за бедности семьи Аня ходила на уроки в немодной одежде, у нее не было возможности купить «легинсы, как у одноклассницы».

«В школе я была изгоем и уродом»: Анна Седокова вспомнила о тяжелых временах, проведенных за партой
Анна Седокова в школе. (на фото — слева)

Даже наряд на выпускной Седокова сшила себе сама — из маминого старого платья. А когда со школой было покончено, девочка решила, что никогда больше не вернется в эту прежнюю несчастливую жизнь: там, где она была «уродом», «изгоем» и плакала в туалетах.

«Сейчас смотрю на свое фото и понимаю, что совсем все было может и не плохо. Но эти сумасшедшие комплексы и общественное мнение сделали из меня забитое в угол животное. Школу я ненавидела. А школа ненавидела меня», — призналась певица.

В завершении своего поста, Анна поддержала всех девочек и девушек, переживающих из-за своей внешности и тех, кто в школе не пользуется популярностью одноклассников. 

«Как бы не было сложно сейчас идти в новую школу или в нее возвращаться, просто помни! У тебя есть одна знакомая, которая из самого гадкого утенка превратилась в девушку, которой каждый день говорят на улицах, что любят ее», — написала звезда.

...
Сейчас Анна Седокова — популярная певица и идеал красоты для миллионов фанатов
1 из 10

Поклонники с восхищением отнеслись к смелому посланию Анны Седоковой. Они выразили ей свою поддержку и написали тысячи ободряющих комментариев.