Анастасия Костенко

На днях стало известно, что Анастасия и Дмитрий Тарасовы скоро снова станут родителями. Судя по фото, которые супруги выложили в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), у модели пошел второй триместр беременности. 

Это подтверждает и то, что 25-летняя Тарасова уже отмучилась с токсикозом, который обычно (но не всегда) настигает будущих мам в первые три месяца. «Слава Богу, закончился этот жуткий токсикоз (в этот раз мне ''повезло'' конкретно) и я наслаждаюсь моментом. Все у нас отлично идет по плану, чему мы несказанно рады», — рассказала Анастасия фолловерам, которые теперь следят за каждым постом и инстаграм-историями (запрещенная в России экстремистская организация) звезды.

Анастасия Костенко

Также Тарасова поделилась очень личной и трогательной информацией о будущем ребенке. 

«Все спрашивают о моих ощущениях — я пока не успеваю понять, Милаша занимает все внимание, и от этого все кажется быстрее, легче и незаметнее, хотя шевеления ребеночка я почувствовала очень рано».

...
Анастасия Тарасова рассказала о своем самочувствии во время второй беременности
1 из 8

Напомним, Анастасия и Дмитрий воспитывают годовалую дочку Милану. Из-за очень маленькой разницы в возрасте между дочкой и будущим малышом многие обвинили Тарасову в незапланированной беременности. Анастасия в ответ на это заявила, что она и Дмитрий ждали, когда молодая мама восстановится после первых родов, после чего долго высчитывали дни и готовились к зачатию.