Мерьем Узерли

4 сентября Мерьем Узерли разместила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии в платье, которое она выбрала для Венецианского кинофестиваля. Актриса, которую не так давно ругали за безвкусные наряды в Каннах, надела белое облегающее платье от ливанского бренда Tony Ward Couture с высоким разрезом и необычными рукавами. Цвет и фасон наряда придали Мерьем Узерли сходство с царственной особой, что и отметили фолловеры:

«Елена Троянская», «Вы рождены быть царицей», «Греческая богиня».

Знаменитость дополнила свой аутфит запоминающимися украшениями итальянского бренда Laggia Alfredo. Эти необычные драгоценности можно было увидеть на Марии Стюарт и королеве Елизавете I в историческом сериале «Царство».

На шее Мерьем красовалось тяжелое ожерелье с синими камнями, а голову актриса украсила жемчужным обручем, которому позавидовали бы героини «Великолепного века». На пальце актрисы сверкало кольцо-цветок, которое стало завершающим аккордом ее ювелирного ансамбля.

Мерьем Узерли

В комментариях не было претензий к выверенному до мелочей луку Мерьем, но нашлись те, кто раскритиковал ее внешность и обвинил актрису в излишней любви к пластической хирургии:

«Вы были такой красивой раньше до пластики. Очень обворожительной», «Зачем вы сделали пластику?», «Такое красивое лицо испортила пластикой».

...
Мерьем Узерли любит удивлять подписчиков своего Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) новыми образами
1 из 10

Венецианский кинофестиваль закончится 7 сентября. У Мерьем Узерли еще есть шансы вновь поразить публику выбором наряда или же оставить в недоумении. Тут уж как повезет.