Виктория Лопырева, Игорь Булатов, Марк Лионель

5 сентября Виктория Лопырева выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новый снимок. На фотографии она нежно смотрит в глаза своему возлюбленному Игорю Булатову, держа на руках маленького сына Марка Лионеля. 

Так Лопырева оповестила 3, 3 миллиона своих фолловеров о том, что ее сыну исполнилось 7 месяцев. Не так давно Виктория призналась, что Марк Лионель стал для нее настоящим эквивалентом счастья

Виктория Лопырева, Игорь Булатов, Марк Лионель

Виктория и Игорь устроили крохотному сыну настоящий праздник и заказали золотые, белые и голубые воздушные шары в номер отеля, где они остановились на Ибице. 

Виктория Лопырева и Игорь Булатов отмечают семь месяцев абсолютного счастья

В комментариях Викторию и Игоря активно поздравляли поклонники. Они также восхищались тем, как гармонично смотрится влюбленная пара:

«Поздравляю вашего сынульку. И вас, родителей, такой взгляд влюбленный, счастья вам, красивая пара», «Какие вы красивые», «Это счастье, Вик. По глазам и без слов».

...
Виктория Лопырева часто делится с подписчиками событиями из своей повседневной жизни
1 из 10

Добавим, что Марк Лионель родился 5 февраля 2019 года в Майами. Виктория дала сыну такое необычное имя в честь легендарного футболиста Лионеля Месси. Звезда часто делится фотографиями ребенка с фолловерами, но не показывает его лица.