Лера Кудрявцева, ее дочь Маша

8 сентября Лера Кудрявцева разместила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, в котором ее годовалая дочь Мария учится плавать и нырять под руководством опытного наставника. Девочка совершенно не боялась ни воды, ни глубины и охотно плескалась в бассейне вместе со своим педагогом.

Ведущая программы «Секрет на миллион» c удовольствием комментировала первые успехи дочери и подбадривала ее. «Давай папе покажем», — приговаривала Лера, снимая первое погружение Маши под воду.

Стойкость Маши и ее бесстрашие перед стихией не могли не найти положительного отклика в сердцах подписчиков Леры. «Какая умничка, не боится. Настоящая спортсменка растет», «Вот это умница. Такая спокойная, такие глазки», «Первая тренировка? Вот это да. А ведет себя так уверенно, как будто уже много раз тренировалась», — восхищались фолловеры телеведущей.

Лера Кудрявцева, ее дочь Маша

Звезды отечественного шоу-бизнеса также не оставили без внимания достижения годовалой малышки в бассейне. 

«Да ты же моя сладость. Русалочка», — умилился певец Денис Клявер.

Певица Светлана Лобода назвала Машу «котиком», а ведущая «Первого канала» Екатерина Андреева — «красоткой-глазастиком». Актер Оскар Кучера попросил у Леры контакты тренера, который так легко нашел подход к девочке. 

В комментариях под видео телеведущая рассказала о том, что до первой серьезной тренировки ее дочь училась задерживать дыхание в ванночке. 

Напомним, Лера Кудрявцева родила Машу 13 августа 2018 года. Раньше она избегала выкладывать фотографии лица девочки, но потом начала показывать ребенка 3,3 миллионам своих подписчиков.

...
Некоторое время Лера Кудрявцева скрывала от общественности свою дочь Машу
1 из 9

Маша — второй ребенок 48-летней Леры. Также у телеведущей есть сын Жан от первого брака, который сам не так давно стал отцом.