Дмитрий Тарасов, Анастасия Тарасова (Костенко)
Дмитрий и Анастасия Тарасовы

В начале сентября Дмитрий и Анастасия Тарасовы сообщили, что скоро снова станут родителями. Предположительно, второй ребенок у пары появится зимой — сейчас модель находится на четвертом месяце беременности. 

Анастасия впервые стала мамой еще во время своего обучения в университете. Звезда защитила диплом, когда ее дочери Милане было уже полгода. 

Тогда молодая мама заявила, что в скором времени продолжит получение высшего образования и пойдет в магистратуру. Многим казалось, что вторая беременность внесет коррективы в планы знаменитости, но Анастасия заявила, что материнство не может помешать ее учебе

Анастасия Тарасова (Костенко)

На днях выяснилось, что модель снова стала студенткой. 9 сентября она посетила первые занятия в Высшей школе «Останкино». Учебное заведение специализируется на подготовке кадров для работы на телевидении. 

В «Останкино» представлены курсы по повышению квалификации, то есть там обучаются люди, уже получившие образование. 

Освоить новую профессию в Высшей школе можно всего за несколько месяцев. К тому же, занятия проводятся пару раз в неделю и длятся лишь по три часа в день. 

...
Анастасия Тарасова стала студенткой высшей школы телевидения
1 из 10

Кажется, такой график идеально подходит для молодой мамы. Анастасия пока не рассказала, какую специальность решила освоить. Быть может, она хочет стать телеведущей, новостным редактором, гримером или актрисой.