Анна Седокова ответила на обвинения в том, что увела женатого баскетболиста из семьи

Вчера соцсети Анны Седоковой буквально атаковали возмущенные подписчики, которые обвиняли певицу чуть ли не во всех смертных грехах. «Разлучница», «Разрушительница семьи», «Увела женатого!» — эти и другие подобные комментарии наводнили Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) звезды. 

Анна Седокова ответила на обвинения в том, что увела женатого баскетболиста из семьи
Янис Тимма с сыном

Похоже, долго скрывать роман с баскетболистом Янисом Тиммой певице не удалось, а помогла в этом супруга спортсмена. На днях она дала откровенное интервью, в котором призналась, что полгода знала об изменах мужа, но прощала его ради маленького ребенка. Это и возмутило пользователей Сети, которые поспешили отчитать Анну Седокову за недостойное поведение. Поначалу артистка не собиралась отвечать хейтерам, однако вынуждена была прояснить ситуацию.

Анна Седокова ответила на обвинения в том, что увела женатого баскетболиста из семьи
Инстаграм-обращение (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Седоковой

«Столько грязи в прессе. Комментировать не считала нужным, пока не позвонили и не заплакали родители. Я прошу вас не верить в этот бред. Янис самый добрый и порядочный человек, которого я когда-то встречала! Он гордость своей страны, своей команды и моя гордость», — заявила Анна Седокова. 

...
Полгода назад появились слухи о том, что сердце Анны Седоковой снова занято
1 из 10

Певица намекнула, что в скором времени поклонники узнают неожиданный поворот в этой истории, и попросила подождать, пока время все расставит на свои места. Кроме того, звезда впервые отметила аккаунт своего бойфренда и добавила эмодзи-сердечко.