Анна Седокова хочет подать в суд на экс-возлюбленную Яниса Тимма
Анна Седокова

Экс-возлюбленная спортсмена Яниса Тимма утверждает, что Анна Седокова испортила не только ее личную жизнь, но и здоровье. По словам Саны, она надеялась на воссоединение с супругом, однако из-за появления певицы этим планам не суждено было сбыться. Янис якобы отрекся от сына и жены ради соблазнительной артистки.

Впрочем, показания Саны разнились от заявления к заявлению: то она сообщала, что супруг фактически выгонял ее из дома на улицу, то передавала, что полгода они жили раздельно... Теперь и вовсе выяснилось — на развод предприимчивая женщина не соглашается из-за размера алиментов. 

Анна Седокова хочет подать в суд на экс-возлюбленную Яниса Тимма
Янис Тимма с сыном

Анна Седокова предпочитала не реагировать на слова обиженной Саны, однако 13 сентября утром заявила, что все домыслы остаются лишь домыслами, и правда на стороне Яниса. Певица отметила, что ее новый бойфренд — самый честный и порядочный человек, которого она когда-либо встречала. 

Вероятно, волна критики, направленная в адрес Анны и Яниса возмущенными поклонниками, стала невыносимой. В эксклюзивном интервью порталу People Talk певица сообщила, что намерена судиться с супругой своего возлюбленного. 

...
На днях в Сети стали обсуждать роман Анны Седоковой и Яниса Тимма
1 из 9

«Я никому не позволю оскорблять ни меня, ни мою семью. И буду вынуждена защищать себя в суде, чтобы впредь никому не пришла в голову мысль людей поливать грязью», — заявила Анна Седокова.