Женя Огурцова
Женя Огурцова

В марте этого года Женя Огурцова рассталась со своим вторым мужем Анатолием Рамоновым, с которым была в браке с 2015-го. У пары есть сын, 2-летний Марк, которого экс-солистка «Ранеток» сейчас воспитывает одна. 

На днях, спустя всего четыре месяца после развода, Женя поделилась, что в ее личной жизни произошли большие изменения. «Мне сделали предложение! Я выхожу замуж!» — сообщила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) артистка. Заявление Огурцова сопроводила фото, на котором с широкой улыбкой на лице демонстрирует кольцо на том самом пальце. 

Женя Огурцова
Жене Огурцовой сделали предложение

Как призналась звезда, с нынешним избранником ее свели друзья.

Изначально она не воспринимала молодого человека всерьез, а лишь хотела «попить кофе, заняться сексом, не более того». Однако все закружилось, Женя познакомила его с сыном, и в начале лета они съехались.

«Я конечно хотела, у меня были фантазии, как это могло произойти, подростковые мечтания 16-летней девочки, которые исполнились почти в тридцать», — делится впечатлениями Огурцова.

...
В марте этого года Женя Огурцова развелась с Анатолием Рамоновым
1 из 10

Личность жениха экс-«Ранетка» пока что держит в секрете. «Я пока не хочу рассказывать, кто он. Не хочу даже раскрывать его имени. Всему свое время», — поведала Женя.