Анастасия Стоцкая с дочерью Верой

Анастасия Стоцкая часто балует 363 тысячи своих подписчиков новыми селфи, бьюти-советами, фотографиями с публичных мероприятий и моментами из повседневной жизни. В том числе, певица периодически размещает снимки своих детей.

Новый кадр, на котором 2-летняя Вера, дочь певицы, сидит на кровати и смотрит в камеру, зажав в ладони золотистый футляр с маминой губной помадой, быстро собрал больше 11 тысяч лайков. Рядом с девочкой лежала другой бьюти-аксессуар — палетка теней от Tom Ford. Фолловеров восхитила миловидная внешность малышки, и они не преминули выразить свое восхищение в комментариях:

«Эту красоту неземную кисточкой рисовали, когда делали! Какие черты лица, глаза, брови, носик, губки, волосы и т. д. Настя, есть чем гордиться! Маленькая богиня! Эпитетов не нахожу!», «Куколка», «Самая красивая! Как из сказки!».

Вера, дочь Анастасии Стоцкой

Уже по традиции нашлись и те, кто решил указать на то, как сильно девочка похожа на Филиппа Киркорова, бывшего продюсера певицы, в которого Анастасия Стоцкая была влюблена в начале 2000-х. 

Стоит отметить, что отец девочки тоже темноглазый брюнет, как и Филипп. Возможно, это и заставило пользователей заговорить о феноменальном сходстве Веры с королем отечественной эстрады и строить странные предположения о том, что он является отцом дочери Стоцкой. 

Анастасия в какой-то момент, видимо, устала читать такие комментарии, потому что на один из них отреагировала весьма эмоционально.

«Да пошли вы в библиотеку! Хотя уже поздняк!Товарищи, какая слизь у вас у многих в голове», — укорила хейтеров звезда.

...
Певица Анастасия Стоцкая часто делится с подписчиками моментами из жизни
1 из 10

Добавим, что Анастасия Стоцкая вместе с мужем Сергеем воспитывают двоих детей: 8-летнего Сашу и 2-летнюю Веру.