Паулина Андреева, Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Только отгремела одна свадьба (13 сентября узами брака сочетались Ксения Собчак и Константин Богомолов), как на подходе другая — сегодня, 17 сентября, Федор Бондарчук и Паулина Андреева станут законными мужем и женой.

Жених и невеста хранят стратегическое молчание и не раскрывают никаких подробностей предстоящего торжества. За них это делают друзья и журналисты.

Например, Сергей Мазаев, давний друг Бондарчука, поведал, что свадьба пройдет в Санкт-Петербурге, родном городе невесты.

Паулина Андреева, Федор Бондарчук

«Для Паулины свадьба — большое событие. Белое платье, фата и прочее. Я думаю, Федор ради Паулины торжество затеял», — поведал музыкант «Московскому комсомольцу».

Кстати, по слухам, Бондарчук и Андреева уже официально женаты. «Была негромкая регистрация в компании 20 самых близких», — рассказали инсайдеры «Стархиту».

А совсем недавно журналисты смогли выяснить некоторые подробности торжества. Как передает телеграм-канал Mash, свадьба пройдет в историческом особняке XVIII века — каком, правда, не уточняется. В списке гостей 200 человек. Организацией торжества занимается Андрей Фомин.

Также стало известно, что платье для Паулины сшили дизайнеры из Maison Bohemique — любимого бренда невесты.

...
Паулина Андреева и Федор Бондарчук скоро станут мужем и женой
1 из 8

Напомним, о романе Паулины и Федора заговорили в январе 2016 года, когда актриса и режиссер подозрительно нежно и заинтересованно смотрели друг на друга во время очередного выпуска программы «Кино в деталях». Федор тогда еще был женат на Светлане Бондарчук, однако вскоре пара объявила о разрыве отношений спустя 25 лет совместной жизни.