Алла Пугачева, Максим Галкин, Гарри и Лиза Галкины

Алла Пугачева и Максим Галкин часто радуют фолловеров новыми снимками и изречениями своих детей. Лиза и Гарри Галкины появились на свет в 2013 году и с тех пор успели стать всеобщими любимцами и заиметь армию преданных поклонников. Неудивительно, что фанаты ждали очередного дня рождения, чтобы узнать, как же двойняшек поздравят звездные родители.

Максим Галкин удовлетворил их любопытство, разместив забавное видео в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В кадре 6-летние Лиза и Гарри танцуют под веселую музыку, пока заботливый папа снимает их на камеру. Также на видео можно заметить, как украшена комната к празднику: повсюду развешаны разноцветные воздушные шары, а на стене красуется надпись: «С днем рождения, Лиза и Гарри» и большая цифра 6.

«Ура! С днем рождения», — подписал фотографию Максим Галкин. Он также отметил, что на рояле за кадром играла Алла Пугачева.

Несмотря на ранний час, маленькая модница Лиза уже была празднично одета. Наследница выбрала для торжественного дня платье цвета фуксии и белые сандалии. 

Фолловеры артиста умилились очаровательным детям и желали им всего наилучшего: «Пусть растут здоровыми, счастливыми и чтобы всегда была улыбка на лице», «Здоровья и и мирного неба. И от всей души поздравляю родителей», «С днем рождения, королевские малыши. Счастья вам и здоровья. Мама и папа у вас самые лучшие и поэтому счастья всей семье».

...
18 сентября двойняшки Лиза и Гарри Галкины отметили 6-летие
1 из 9

Мы в свою очередь тоже присоединяемся к всеобщим поздравлениям!