принц Гарри, Меган Маркл

19 сентября журналистка издания The Sun Эмили Эндрюс, которая специализируется на новостях о Виндзорах, разместила в Твиттере интригующий пост. В нем она и рассказала, что герцог и герцогиня Сассекские были замечены в солнечной Италии, куда они прибыли на свадьбу своей общей подруги.

пост Эмили Эндрюс

Счастливой невестой, которая примет у себя высокопоставленных гостей, стала дизайнер Миша Нону. Та самая, что когда-то организовала принцу и звезде сериала «Форс-мажоры» свидание вслепую. Возможно, именно ей Гарри и Меган и обязаны своему счастью, поэтому они не стали отклонять приглашение, несмотря на свой плотный график.

принц Гарри, Меган Маркл

Миша совсем скоро станет женой нефтяного магната Майкла Хесса, и свадьба обещает быть поистине легендарной. Даже самые взыскательные приглашенные явно будут удовлетворены.

Гостей ждет великолепная вечеринка на итальянской киностудии Чинечитта. Там снимали свои фильмы такие прославленные режиссеры, как Роберто Росселини, Федерико Феллини и Лукино Висконти.

Среди тех, кто получил заветные приглашения, сплошь звезды первой величины. Иванка Трамп с Джаредом Кушнером, Кэти Перри и Орландо Блум, Карли Клосс и другие знаменитости уже стекаются в Рим.

...
Журналистка издания The Sun сообщила, что принц Гарри и Меган Маркл были замечены в Италии
1 из 9

Примечательно, что 4-месячного малыша Арчи герцог и герцогиня в Италию не взяли. Видимо, они решили как следует отдохнуть на свадьбе и оставить ребенка на попечение родственников и нянь. Надеемся, Арчи не успеет заскучать по родителям!