Джессика Джеймс
Джессика Джеймс

Тело звезды фильмов для взрослых Джессики Джеймс было найдено в ее доме в долине Сан-Фернандо. Женщину без сознания обнаружил ее друг — он приехал узнать, что случилось с актрисой шаловливого жанра, когда понял, что она уже несколько дней не выходила на связь и не появлялась в соцсетях.

Зайдя в дом, мужчина обнаружил свою подругу без сознания. Он немедленно вызвал медиков, но они ничего не смогли сделать и только констатировали смерть Джессики.

Джессика Джеймс

Пока что причина скоропостижной кончины Джеймс официально не названа, однако портал TMZ сообщает, что медицинские работники говорят об остановке сердца.

Сообщается, что 40-летняя звезда фильмов для взрослых в последнее время страдала от судорожных припадков — сотрудники полиции обнаружили в ее доме лекарства, выписанные врачом.

...
Американская порноактриса Джессика Джеймс умерла в США
1 из 9

Джессика Джеймс — это, конечно, сценическое имя актрисы. На самом деле ее зовут Джессика Реддинг. Она родилась в Анкоридже, крупнейшем городе Аляски. У ее матери чешские и французские корни, а отец, как сообщают некоторые порталы, был агентом Управления по борьбе с наркотиками под прикрытием.

Джессика начала карьеру в 2002 году и с тех пор снялась более чем в 279 фильмах для взрослых.