Тоня Худякова, Тимати
Тоня Худякова и Тимати

Тоня Худякова — яркая представительница золотой молодежи. Дочь Павла Худякова и Корнелии Поляк не отказывает себе ни в чем — может позволить.

Девочка живет на две страны — Россию и США — и планирует вскоре навсегда переехать в Нью-Йорк.

Тимати выступил на 13-летии «золотой девочки» Тони Худяковой

На фотографиях в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) на Тоне красуются брендовые вещи, а в лучших друзьях — Пашу, Тимати, Александр Кокорин и другие известные товарищи.

На днях Худякова отметила 13-летие в столичном ресторане «Чайка». Видео с праздника именинница выложила в свой Инстаграм — (запрещенная в России экстремистская организация) на нем Тимати поздравляет дочь своего друга с днем рождения.

«Тим. Нет слов... Спасибо за этот нереальный подарок — твой концерт на моем дне рождения, в кругу моих самых близких людей — это лучшее, что могло произойти. Когда семья на сцене (ты, твои музыканты) и рядом (родители, друзья) — это не концерт в Олимпийском, это даже лучше. Теплее. Я чувствую твою любовь, теплоту и поддержку всегда. Спасибо тебе огромное за этот подарок. Мне было так приятно, просто невероятно. Очень тебя люблю. И да, в нашей семье и тусовке, 13 — счастливое число», — написала девочка.

...
Тоня Худякова отпраздновала 13-летие
1 из 7

Напомним, в будущем дочь Павла Худякова планирует поступать в Гарвардский или Йельский университет. Интересно, сможет ли Тоня осуществить свои мечты, если переедет в Нью-Йорк?