Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк сейчас находится в одной из столичных клиник, где борется с глиобластомой — самой агрессивной формой опухоли головного мозга.

Врачи, которые комментировали состояние здоровья Заворотнюк, давали неутешительные прогнозы. Говорили, что с таким диагнозом жить долго и счастливо просто невозможно: «Максимум 11 месяцев после удаления опухоли».

Анастасия Заворотнюк,

Пока эксперты выражают свое мнение в СМИ и эфирах федеральных телеканалов, семья Заворотнюк хранит молчание и не рассказывает о том, что же на самом деле происходит с артисткой.

Только однажды на связь вышла дочь Заворотнюк Анна, но лишь для того, чтобы попросить оставить ее маму в покое.

Интересно, что друзья актрисы утверждали: опухоль появилась у Анастасии после родов, ведь до этого ни одно МРТ ее не выявило. Однако «Комсомольская правда» пообщалась с профессиональным гримером, который работал с Заворотнюк 10 лет назад. И тот поведал, что уже тогда здоровье актрисы вызывало вопросы.

Анастасия Заворотнюк,

«От частых переработок Настя чувствовала себя неважно. У нее болела голова, могло быть головокружение. Все это мы списывали на усталость и диеты. Бывало, на съемках Настя даже падала в обморок, мы полагали, что от недоедания. Состояние шеи вызывало нарекания. Как печеное яблоко — в отличие от подтянутого лица. Кстати, такую шею я видела у Жанны Фриске, когда она подошла ко мне близко. И сейчас при этой ассоциации холодею от ужаса...», — заявил источник на правах анонимности.

Отметим, также довольна популярна версия, что рак у Заворотнюк появился после того, как она прибегла к процедуре ЭКО, чтобы забеременеть, хотя артистка ни разу не подтвердила эту информацию.

...
Еще во время съемок в «Моей прекрасной няне» Анастасия Заворотнюк часто падала в обмороки
1 из 7

Врачи уверены, что гормональная терапия, предшествующая искусственному оплодотворению, могла спровоцировать рост опухоли.