Рената Литвинова

Рената Литвинова часто восхищает пользователей своей внешностью и великолепной фигурой. Подписчики также ценят ее безупречное чувство стиля и с интересом ждут, какой новый лук покажет знаменитость.

24 сентября Литвинова поделилась с фолловерами снимком своего нового аутфита. На фотографии актриса и режиссер замерла в окружении зеркал, глядя вверх. Ее белокурые волосы были уложены в ретро-прическу. Знаменитость ограничилась нюдовым макияжем с тонкими стрелками. Фолловеров привлек ее необычный образ, в котором строгость сочеталась с дерзостью.

«В основе всего — перемены. Используя только одну часть ума, рискуешь ее так же износить, как сбиваешь набойки на каблуках. Так что — никакой стабильности», — сообщила знаменитость в подписи к снимку.

Видимо, Рената имела в виду в том числе и перемены в привычном стиле. Она надела черную блузу с пышными рукавами и облегающую кожаную мини-юбку. Примечательно, это смелое решение вовсе не сделало лук Литвиновой вульгарным. Напротив, Рената казалась воплощением парижского шика. Плотные колготки подчеркнули стройные ноги 52-летней звезды. Завершили образ сапоги с белой меховой отделкой. 

Рената Литвинова

Фолловеры Литвиновой оценили элегантный монохромный лук знаменитости:

«Такой имидж вам идет больше всего. Строгий и изысканный», «Неподражаемая!», «Очень красивая укладка и длина волос. И весь образ, в целом, прекрасен».

...
Рената Литвинова — одна из известных российских модниц
1 из 9

А как вы относитесь к необычному аутфиту Ренаты?