Анастасия Тарасова, Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов проявил скрытые экстрасенсорные способности, почувствовав изменившееся состояние супруги. Во всяком случае, именно об этом рассказала Анастасия, решив побаловать подписчиков серией ответов на вопросы в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). Конечно, сейчас большинство фолловеров звезды внимательно следит за тем, как протекает ее вторая беременность, поэтому в первую очередь девушку расспрашивали об «интересном положении».

Анастасия Тарасова

Когда у 25-летней звезды поинтересовались, как ее муж отреагировал на радостную новость, она не стала ничего утаивать:

«Очень даже оперативно. Почувствовал раньше всех (меня, теста, УЗИ, ХГЧ)», — сообщила знаменитость.

Остается только восхититься такой прекрасной интуицией футболиста! Сейчас он действительно может заметить любые перемены в своей жене, ведь Дмитрий проводит много времени с супругой и дочерью. В июне он покинул клуб «Локомотив», в котором играл на протяжении девяти лет, и пока не нашел постоянное место работы

Анастасия Тарасова, Дмитрий Тарасов, Милана Тарасова

Добавим, что Анастасия и Дмитрий растят годовалую дочь Милану. 3 сентября звездная пара объявила о том, что они вновь станут родителями. За прошедший месяц в жизни Тарасовых произошло множество событий. 

...
Анастасия Тарасова станет матерью во второй раз
1 из 10

Анастасия успела рассказать об ужасном токсикозе, напугать подписчиков то исчезающим, то появляющимся животом из-за магии ракурсов на фотографиях и анонсировать запуск семейного бренда одежды. То ли еще будет!