Анастасия Решетова
Анастасия Решетова

Анастасия Решетова и Тимати свои отношения уже давно не скрывают, хотя раньше на вопросы друг о друге отвечать отказывались категорически. 

О беременности модели они объявили в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) в июне, выложив красивую фотосессию, во время которой Анастасия предстала с уже заметным животом.

Анастасия Решетова засветила огромное кольцо, похожее на обручальное
Тимати и Анастасия Решетова

Прошло уже четыре месяца, Решетова родит ребенка буквально со дня на день, а подписчиков продолжает интересовать вопрос — собирается ли Тимати на ней жениться? 

Парочка интригует поклонников молчанием и странными оговорками. Например, несколько месяцев назад одна из подписчиц поинтересовалась у Решетовой, где она живет — вместе с Тимати или в своей квартире? Анастасия за словом в карман не полезла и уточнила у нее в ответ: «А вы со своим мужем вместе жили бы?».

Анастасия Решетова засветила огромное кольцо, похожее на обручальное

Впрочем, больше от модели ничего добиться не удалось — она перестала отвечать на комментарии по этому поводу. Зато на днях выложила фото в шубе и с новой сумкой Louis Vuitton («первая в Москве»), а на безымянном пальце — еще одно кольцо, похожее на обручальное.

В Сети тут же предположили, что Тимати и Решетова расписались перед родами, чтобы ребенок появился на свет в официальном браке. Впрочем, это кольцо — не новое в коллекции Решетовой. Она уже не раз его надевала. Однако от этого оно не перестает быть подозрительно похожим на обручальное.

...
Анастасия Решетова призналась, что родит примерно 11 октября
1 из 7

Напомним, в роддом Решетова отправится совсем скоро (она уже и сумку собрала). 1 октября Анастасия сообщила, что предварительная дата родов — через 10 дней. «Плюс минус», — уточнила возлюбленная Тимати.