Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк сейчас лежит в одной из московских больниц и борется за жизнь. «Няне Вике» поставили диагноз глиобластома — это самый агрессивный вид опухоли головного мозга.

Доподлинно известно, что Анастасия перенесла вторую операцию в сентябре. Об этом рассказал ее близкий друг Сергей Майоров. О хирургическом вмешательстве журналисту поведала директор Заворотнюк Марина Потапова.

Анастасия Заворотнюк

«Была вторая операция. Врачи посмотрели на результаты ее гистологии. Появилась надежда на то, что все может еще обойтись», — сказал Сергей в эфире телеканала НТВ.

Видимо, после операции звезда «Моей прекрасной няни» почувствовала себя лучше, раз скоро появится в эфире одного из федеральных телеканалов. О том, что Анастасия даст интервью, поведал ее концертный директор Стас Христов. Правда, ранее он уже обещал, что Заворотнюк выступит на телевидении до конца сентября, но этого так и не произошло. Впрочем, если верить хотя бы половине слухов о том, что пережила Анастасия за последние несколько недель, вопросов «почему она не сдержала свое обещание?» не остается. 

«У меня есть договоренность с каналом об интервью. Это будет анонсировано. У меня точной даты нет», — цитирует Стаса Христова Федеральное агентство новостей. Комментировать же то, как себя чувствует Заворотнюк, он отказался.

...
Анастасия Заворотнюк скоро появится на телевидении
1 из 8

Отметим, недавно бывший гример Анастасии рассказал, что здоровье артистки вызывало вопросы еще 10 лет назад. «От частых переработок Настя чувствовала себя неважно. У нее болела голова, могло быть головокружение. Все это мы списывали на усталость и диеты. Бывало, на съемках Настя даже падала в обморок, мы полагали, что от недоедания. Состояние шеи вызывало нарекания. Как печеное яблоко — в отличие от подтянутого лица», — заявил инсайдер.