Кейт Миддлтон, Маллори Боулинг

Маллори Боулинг создала страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где называет себя «репликейт»: американка по уши влюблена в Кейт Миддлтон, постоянно копирует ее стильные выходы и делится своими успехами в соцсетях.

Кейт Миддлтон, Маллори Боулинг

Как только появляются фотографии нового образа Кейт, Маллори тут же начинает караулить наряды на Ebay, боясь, что их раскупят. 

Кейт Миддлтон, Маллори Боулинг

Американка начала копировать Кейт Миддлтон в 2011 году. Она даже вышла замуж в тиаре как у Кейт и заказала точную копию торта со свадьбы Кембриджей! Фанатка признается, что уже потратила целое состояние в погоне за воссозданием образов Миддлтон.

Кейт Миддлтон, Маллори Боулинг

Маллори отмечает, что когда одевается в стиле Кейт, то сразу ощущает себя более уверенной и даже чувствует особую связь с герцогиней. Фанатка считает свое хобби лучшим способом поднять настроение после тяжелого дня. 

Кейт Миддлтон, Маллори Боулинг

Маллори Боулинг замужем. Она признается, что супруг подшучивает над ней, когда она ночами обновляет интернет-сайты, чтобы приобрести заветный предмет гардероба. На все насмешки американка заявляеь: «Любишь меня — люби и Кейт!».

...
У Кейт Миддлтон появилась суперфанатка
1 из 11

По словам Боулинг, большую часть одежды Миддлтон можно найти онлайн по приемлемым ценам. Также она отметила, что существует огромное сообщество людей, копирующих стиль герцогини, и они помогают друг другу находить вещи с «королевского плеча».