Майли Сайрус

В середине августа Майли Сайрус и Лиам Хемсворт объявили о разводе. Несмотря на то, что их брак продлился всего лишь семь месяцев, пару связывало десять лет отношений, которые наверняка сложно было забыть. Впрочем, 26-летней «Ханне Монтане» это удалось с блеском.

По слухам, Майли Сайрус недолго горевала после расставания с Кейтлин Картер, которая якобы и увела ее из семьи в свое время. 30-летняя блондинка осталась у разбитого корыта. Уже спустя две недели Майли застали в приятной компании мускулистого красавца. 

Как сообщает портал E! News, сладкая парочка зашла в продуктовый магазин в Лос-Анджелесе и там не смогла сдержать своих чувств.

Их застали целующимися, но, как только спутник Майли заметил, что к ним приковано все внимание, он поспешил ретироваться вместе со звездой.

Майли Сайрус, Коди Симпсон

Чуть позже блогер Милли Бэк опубликовала в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) короткое видео, на котором Майли мило общается со своим визави. Далеко не сразу в нем узнали австралийского певца Коди Симпсона, известного не столько музыкальной деятельностью, сколько романом с Джиджи Хадид. Экс-супруга Лиама Хемсворта и 22-летний загорелый блондин прекрасно проводили время в кафе. В самом деле, почему бы друзьям не посидеть полчаса за чашкой кофе и болтовней о бывших?

Коди Симпсон, Майли Сайрус

Майли не впервые видят в компании Коди. Они знакомы уже много лет, и Симпсон был свидетелем всех взлетов и падений в бурной личной жизни подруги. 

...
По слухам, Майли Сайрус недолго оставалась в статусе звездной холостячки
1 из 9

В конце концов, нет ничего предосудительного в том, что два друга решили устроить себе небольшое рандеву. Возможно, вскоре в Голливуде появится еще одна звездная пара?